Camblain-Châtelain site Officiel

02[1]  Les Numéros Utiles 021

Samu 15
Sapeurs Pompiers 18
Enfance Maltraitée 119
Commissariat de Police 17
Centre Anti-Poison 03.21.44.44.44
Sapeurs Pompiers Communautaire Artois Comm 0800.18.62.18
Collecte des ordures ménagères Artois Comm 03.21.57.08.78
Hôtel Communautaire Artois Comm 03.21.61.50.00
Centre des impots de Bruay la buissière 03.91.80.91.14
Prefecture d’Arras 03.21.21.20.00
Poste d’Auchel 03.21.61.67.10
Sous Prefecture de Bethune 03.21.61.50.50
Veolia Eaux 03.21.52.99.60
Urgences EDF-GDF Sécurité, Dépannage 03.21.68.43.94
Pôle Emploi 3949
Points d’Accès au Droit 03.62.61.48.90
MDS de Bruay la Buissière 03.91.80.05.10
Caisse d’Allocation Familiales 0821.010.010
Caisse Primaire d’Assurance Maladie 0820.904.196